Пятница, 19.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта ProgramPK.ucoz.ru - Шаблоны uCoz, Photoshop » Тех. раздел » ИБ (Информационная Безопасность) » ESET NOD 32 Пожизненная лицензия rus (Качаем, обсуждаем)
ESET NOD 32 Пожизненная лицензия rus
leaderru Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Официальный сайт программы: http://www.esetnod32.ru/
Скачать nod 32 v.4 (xp/vista): letitbit
vip-file
depositfiles
Статья на web 4 design: http://web4design.ru/load/1-1-0-2229

Инструкция по кряку внутри. Кряк очень удобный: нажал, и пожизненную лицензию получил.
ESET NOD32 Antivirus - быстро работающая антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и "шпионских" (Adware/ Spyware/ Riskware) программ. Eset NOD32 обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам Eset NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ. Так, в Eset NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные "науке" вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов.

ESET NOD32 Antivirus -

* проактивная защита. Популярная технология ThreatSense сочетает несколько уровней обнаружения, заблаговременно предоставляя защиту от интернет-угроз.
* точное обнаружение. Антивирус ESET NOD32 точно выявляет известные и неизвестные угрозы. Это подтверждается наградами независимых тестирующих лабораторий. При этом следует отметить нулевые показатели в тестах на определение ложного срабатывания.1
* небольшой объем обновлений. Решение требует меньше памяти и мощности ЦП. Работа антивируса практически не сказывается на производительности компьютера, оставляя пользователю больше возможностей для игр, просмотра интернет-ресурсов и работы с электронной почтой.
* высокая скорость сканирования. Эффективность программы обеспечивает высокую скорость сканирования и обновления продуктов. Фоновый режим работы делает ее практически незаметной для пользователя.

Проактивное обнаружение, точность, скорость работы и скромные требования к системным ресурсам,— вряд ли другая программа сможет предложить лучшее сочетание возможностей.

Довольно удобный антивирус. Советую всем!

 
leaderru Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Андрюх@, не получается крякнуть. Можешь сказать как лицензию взломать или ссылку на кряк кинь!
 
leaderru Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а где скачал? а то я качаю и все не работают
 
leaderru Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Колян, он мне кряк не передавал!!
 
leaderru Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Колян подпись:)
РУКОВОЖУ РУКОВОДИТЕЛЕМ ДИЗАЙНЕРОВ

ag
ag смешно ap ap

А нету у тебя Nod32+crack?

 
leaderru Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Андрюх@, скнешь nod 32+crack какая у тебя есть.
 
leaderru Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Уже не надо, я презалил. Лицензия пожизненная и обновлять можно!!!
 
leaderru Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





точнее не пожизненная, а проюная. У меня осталось 13894 дня ag :ag: это примерно 37 лет
 
leaderru Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Уже не надо
 
leaderru Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне главное нравится, что если ты нечаяно напортачил, нажал "Обновить до полной версии", написал неподходящий логин и пароль и у тебя закончился пробный период(примерно 37 лет) и написано, что закончился пробный период, просто щелкнул на ярлычок на рабочем столе и через 30 секунд все снова нормально!

Добавлено (03.04.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Уже и новые вышли версии

 
sekret Дата: Среда, 27.07.2011, 05:30 | Сообщение # 11
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус:
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум сайта ProgramPK.ucoz.ru - Шаблоны uCoz, Photoshop » Тех. раздел » ИБ (Информационная Безопасность) » ESET NOD 32 Пожизненная лицензия rus (Качаем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: